Каких-либо политических неожиданностей на территории Брюховецкого района при проведении выборов в Государственную Думу не случилось. Голосование проходило спокойно, без скандалов и, как сейчас говорят, политкорректно. По одномандатному избирательному округу уверенную победу одержала Наталья Боева, а среди партий победила «Единая Россия», не оставив соперникам никаких шансов. Участие в голосовании приняло 23 454 человека, что составляет 53,97% от общего числа избирателей.
Предлагаем посетителям «Кубанского берега» ознакомиться с результатами выборов.
По одномандатному округу:
Батуринец Александр Алексеевич, Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» – 446 голосов, 1,90%;
Боева Наталья Дмитриевна, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – 15 125 голосов, 64,59%;
Василевский Станислав Иванович, политическая партия «ЛДПР – Либерально-демократическая партия России» – 1 965 голосов, 8,39%;
Зверев Владимир Константинович, Всероссийская политическая партия «РОДИНА» – 548 голосов, 2,34%;
Керимов Олег Юрьевич, Всероссийская политическая партия «Партия РОСТА» – 254 голоса, 1,08%;
Руденко Андрей Викторович, политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» – 1 827 голосов, 7,80%;
Соколенко Павел Васильевич, политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» – 1 943 голоса, 8,30%;
Тумин Андрей Николаевич, политическая партия «Патриоты России» – 300 голосов, 1,28%;
Туренко Александр Анатольевич, политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ» – 655 голосов, 2,80%.
Среди политических партий голоса избирателей распределились следующим образом:
Всероссийская политическая партия «Родина» – 265 голосов, 1,13%;
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ – 527 голосов, 2,25%;
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость» – 368 голосов, 1,57%;
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – 14 367 голосов, 61,26%;
Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые» – 85 голосов, 0,36%;
Политическая партия «Гражданская Платформа» – 23 голоса, 0,10%;
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России – 3 469 голосов, 14,79%;
Политическая партия «Партия народной свободы» (ПАРНАС) – 79 голосов, 034%;
Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» – 122 голоса, 052%;
Общественная организация Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила» – 16 голосов, 0,07%;
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия ЯБЛОКО» – 119 голосов, 0,51%;
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» – 2 795 голосов, 11,92%;
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» – 61 голос, 0,26%;
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» – 965 голосов, 4,11%.
По участкам не будет информации?
Возможно, позже размещу. Но не сегодня. Редактор.
Еще бы про нового главу( старого) Вроде 22 сентября будут местные депутаты ( 26 человек) его выбирать. А кто конкурент? А где будет сессия- закрытая или открытая. Словом вопросы, вопросы…
Далее удалено. admin.
Удален. Расценено как анонимное обвинение в противоправных действиях. admin.
Интересно было бы еще услышать статистику проголосовавших «против» или так называемых испорченых биллютеней
Выборы прошли и загрождение возле Администрации убрали. Теперь студенты еще быстрей там гонять будут.
Какие на фиг выборы
Из за велопробега убрали.
Извиняюся Ошибочка вышла уже на месте. Деза была
Вечно я тороплюсь(((
Боева-маева,Тумин-мумин все незнакомые.Грыни не было-чего там делать!
WrighT, недействительными такие бюллетени официально называются. По партийным спискам таковых 193, по спискам одномандатников — 354.
Народу вообще похрен на эти выборы. Никто уже в них не верит. Пойти на выборы и проголосовать это тоже самое что признать себя полным дебилом. Но когда то всё заканчивается.
Прошу прощения, а чем заканчивается?
Слушайте, ну вы ведь половину жителей Брюховецкого района дебилами назвали. Ну как так можно? И после этого утверждаете, что власть у нас о людях не думает? А чё о них думать, если, как минимум, половина из них, с ваших слов — дебилы!?
Кстати, о плохой власти. Выбираете ее вы лично. Плохую власть выбирают люди, которые не ходят на выборы. Не я сказал, старику Черчилю слова принадлежат.
Редактор,
Демагог.В узком кругу под пиво убеждай кто в чем виноват. А власть о дебилах и заботится. Мимо попадают пенсионеры,бюджетники, предприниматели. Кто там остается? Журналисты?
Вы сказали, что голосуют дебилы. Кстати, упомянутых вами пенсионеров видел в минувшее воскресенье на избирательных участках. Голосовали. Неужели все дебилы?
Вы там о журналистах упомянули. На меня, наверное, намекаете. Спрашиваете, заботится ли о них власть? Обо мне не заботится. По поводу других сказать не могу.
Не факт.Т.к. есть те кому очень дорог «обмолот» после уборки и подобные мероприятия которые были единственной радостью в трудовую бытность.Такими просто умело манипулируют . Их винить нельзя.А лучше законно не допускать к выборам. Им не стоит делать выбор за внуков. Сказать спасибо за то что делали и обеспечить достойную старость. Пока их всех в большинстве своем и не довольных и довольных попросту кидают.
Введите Ваше имя, так дебилы кто? Вы применили это слово, так скажите, на кого вешаете такой ярлык.
Это Германию 1933-го года напоминает.
А Германию 1938 г ничего не напоминает?? Говорю же -демагог. То что освободить от выборов- напрягает, а » обеспечить достойную старость»- не заметил
Кого там имел ввиду «Введите ваше имя» назвав дебилами -это к нему. Из текста- тех кто ходил «голосовать»
Нет, не могу спорить с разными людьми, выступающими под одним ником «Введите Ваше имя».
Редактор,
Не можешь спорить спору нет. А как говорится не можешь не мучай… Ты вроде не глупый парень, живешь в России, все вокруг видишь и включаешь дурачка. У руководителей страны учишься?
Народ такой явкой показал свое отношение к власти . Официальная явка 45 процентов но это 35 максимум. При такой явке считать выборы состоявшимися?
Не знаю, с кем здесь можно спорить, под «Введите ваше имя» выступают все, кому не лень. Ну да ладно.
Такое ощущение, что человек это написавший, живет не в России. Даже не на планете Земля. На ней, на планете этой существует одна странная закономерность — чем гражданин живет лучше, тем меньше он идет на избирательный участок. Сытая Москва не голосует, а провинция впереди планеты всей. Вот это кто-то сможет объяснить? Выводы каждый норовит сделать глобальные, а элементарные вещи не видит.
Да чего туда ходить.Выбрать очередную жопу под кресло.Будут сидеть в Думе присыпать,а между сном и жратвой бабосы пилить(типа работать).Слушал кто нибудь речи их сладкие предвыборные,дебатами зовутся которые.Шняга полнейшая,я тучи разгоню руками!
GGG,
Мне один вор такую шнягу тёр. Говорил, что в законе хотя на деле дешёвый фраер.
Бот,чтобы тебе кто-то и что-то говорил,надо самому быть кем-то.Чес…ка.
Редактор,
Сытая Москва не голосует, а провинция впереди планеты всей. Вот это кто-то сможет объяснить? Выводы каждый норовит сделать глобальные, а элементарные вещи не видит.
Объясни это моей матери которая отишачила всю жизнь и получает 7 тысяч пенсии. Объясни этолюбому рабочему человеку, которого в хер не ставят. И скажи зачем голосовать если все за нас давно решили? Кого выбирают депутатми? Ведущих с первого канала, спортсменок, сопляков которым и 30 нет? По твоему это правильно?
Да и еще. Процентов 30 населения района не живет в этом самом районе? Знаешь почему? Знаешь. Потому что они отдыхают позаграницам от хорошей жизни.
Господин Гормолаев, а есть данные экзитпулов?
Уважаемый редактор, если бы от нас на выборах что-то зависело, нас бы к ним никогда не подпустили!!!!!! Это тоже не я сказал!!!)))
Ну всё, опять понеслась косая в баню. Старики, беременные дети, падающие в голодные обмороки, жизни, в общем, нет никакой. А то что по улицам нашего колхоза проехать иной раз нельзя из за количества машин, про это все молчат. Да ладно машина в каждом дворе, но бензин за какие шиши покупается? Одни нищие ведь вокруг.
Ой, да плюньте вы уже на эти выборы. Что теперь тут пустозвонить.
Кого не спрошу, ни кто за единую Россию не голосовал …… как б… 54% получилось не пойму ?
Введите ваше имя...,
Слушай, человек, иди в 2011 год, эта тема тогда была в топе. А сейчас она в топке.
Введите ваше имя...,
А получилось так. Зэки, армия, бюджетНики, пенсионеры которым пообещали по 5 тысяч, административный ресурс. Люди с умом поняли, что голосуй не голосуй а всё равно получишь едро
Введите ваше имя...,
Это высшие материи — вброс, ручеек, карусель и прочие. От вас ничего не зависит — придет или не придете на выборы.
Народу вообще похрен на эти выборы. Никто уже в них не верит. Пойти на выборы и проголосовать это тоже самое что признать себя полным дебилом. Но когда то всё заканчивается.
Я считаю что власти считают нас дебилами. Во первых,я писал что до выборов делал опрос о том пойдут граждане голосовать и почему нет. Этот комментарий Сергей убрал. А почти все говорили что не пойдут на выборы потому, что выбрав депутатов их больше не видели и не слышали. Не показывают по ТВ когда проходит сесия и не кто не выступает в сми. А ведь депутаты публичные люди и как представители народа должны выступать в сми и избиратели должны знать как они представляют интересы народа. Часть и не помнили за кого проголосовали в прошлые годы. В эти выборы были нарушения и в результате-В Краснодарский краевой суд от имени СЕКРЕТАРЯ ЦК КПРФ Сергея Павловича Обухова 27 сентября поступило и зарегистрировано административное исковое заявление к Избирательной комиссии Краснодарского края. Суть административного искового заявления — в порядке ст.239 КАС отмена Протокола N1 и итогов голосования в 46-м Краснодарском одномандатном округе на выборах депутатов Государственной Думы седьмого созыва.Выборы в Брюховецком р-н проводили так, ездили по домам к пожилым людям и голосовали, хотя эти люди были здоровы и вполне могли пойти проголосовать. Но конечно эти люди не могли отказаться в голосовании,так набиралось количество голосов. Народ не верит что депутаты могут повлиять на улучшение жизни и ситуации в стране.
Люфт
20.09.2016 в 16:47 Цитировать Ответить
Введите ваше имя…, Но когда то всё заканчивается.
Прошу прощения, а чем заканчивается?
Уважаемый, хотелось тем что бы было в лучшем случае как в 1963 — 1965 годами, но не в коем случае как в Украине.Или новыми приключениями как https://www.youtube.com/watch?v=hocX1N8ChQA.
Введите ваше имя…,
Это высшие материи — вброс, ручеек, карусель и прочие. От вас ничего не зависит — придет или не придете на выборы.Это подтверждается -https://www.youtube.com/watch?v=qkskiVRsAXA
Введите ваше имя…,
Это высшие материи — вброс, ручеек, карусель и прочие. От вас ничего не зависит — придет или не придете на выборы.
Совершенно верно подтверждается что голосовали по стране такhttps://www.youtube.com/watch?v=7WFc3SEiuHE точно так.