Дополнительно к информации о предстоящих праздничных мероприятиях сообщаем, что конно-спортивный праздник, приуроченный к празднованию Дня Брюховецкого района и Дня станицы Брюховецкой, состоится 4 октября в 12-00 на Казачьем острове..
Дополнительно к информации о предстоящих праздничных мероприятиях сообщаем, что конно-спортивный праздник, приуроченный к празднованию Дня Брюховецкого района и Дня станицы Брюховецкой, состоится 4 октября в 12-00 на Казачьем острове..
скачи казаче, пока иногородцы твою станцу в степь опять превращают
Что за расизм?
А почему скачки через неделю после дня станицы?
Введите ваше имя...,
Согласно п.2 ст.1 устава муниципального образования Брюховецкий район День района отмечается ежегодно в первую субботу октября. День станицы отмечается в одно время с днем района. Следовательно скачки и будут после дня станицы/района. А 26 сентября это Мусатов что-то свое празднует.
Да эти скачки как бы и на хер никому не нужны, кроме тех кто скачет
Хто не скаче, той москаль!
Введите ваше имя...,
Не нравятся скачки идите на футбол, волейбол, литорбол…., короче идите, гуляйте, 80% москвичей не были в Третьяковке, а 50% приезжих и проезжающих там были, так бывает. Я 40 лет назад был в Эрмитаже и всё помню.
Кстати Кубанский казачий хор использует в своих выступлениях кадры выступления наших казаков-джигитов по всей стране, не, по всему миру, а мы…., не ну нам это не нравится, вот такие мы усе патриоты…
И розы Сердюка самые казачюрские,самые кубаноидские…
Ваня,литрбол!Здравствуйте.
.,?,
Вынужден согласиться, с русским не в ладу был всегда.
Введите ваше имя...,
Не поленитесь, почитайте, что пишут другие люди о наших розах: http://www.rosebook.ru далее «Форум», потом: Где купить и Розы из Нью-Джерси, а вот зависть плохое чувство и даже грех.
Не чё страшного Ваня,у нас вся правящая индустрия,с русскими не в ладу,только этого никто не замечает,выгодно не замечать.
Я ходила,мне не понравилась!Фигня!яЯ думала что будет интереснее!
Лера,
Так было и будет всегда, кому-то нравится цирк, кому-то театр, а кому-то хоккей или шахматы.Спасибо организаторам, мне и внуку понравилось.
Пока ходил трезвый,тоже ничего не нравилось,не пыль в носу,не соломка постеленная,перед всемогущими,а как только выпил,мать моя женщина,красотище та какая.Теперь я понимаю Ивана Сердюка и его внука,вот почему таким как он всё нравится,теперь трезвым не на один праздник ходить не буду.
Господа уважаемые станичники. Вы сами хоть что ни будь сделали для станицы или ,,Казачьего острова ?.. Бабушки в строительстве 70 летние участвовали. А вы хаите. Розы Иван Алексеича , что он свои привез и посадил. Вы что ни будь сделали. Вы можете только хаить и быть недовольны. Наша станица заняла первое место в стране благодаря таким как Иван Алексеевич казакам.Глава района казак душа человек сам лично принимал в строительстве участие.. Где вы видели , что бы глава так помогал станичникам и казакам. Приехали на праздник казаки с Дона .они с болью и завистью смотрели на наш праздник у них ни кто им не помогает ни глава ни кто??. Да нет еще трибун нет еще беговой для лошадей дорожки. Но в целом праздник прошел очень хорошо. И все были на высоте. И в этом заслуга всех кто принимал участие в организации праздника. Атаман района , отдел культуры и те же казаки которые нам показали джиг8итовку . надо не хаить а самим участвовать в празднике. и нехорошо людей здесь обижать. С уважением Степан Варнак. станичник.
Варнаку больше не наливать,закусывать дорогой надо.
голова вже казак??????????? и хворма е? и шабля? шо робытся….
редахтура бачив — все снимает, та снимает, а поглядеть и не на что.
а праздник ниче так, все путем!
казаки не особо то и строили казачий остров а нанятые парни
Степан разошелся или расходился(как пел Семенович)!А про Коновалова забыли,тот из канализаций не вылазил,КАЗАЧУРА!!!
Господи! Как таких пожелтевших от злости и зависти людей земля наша Брюховецкая еще держит!?