Программа мероприятий, посвященных Новогодним и Рождественским праздникам на территории муниципального образования Брюховецкий район
Дата и время проведения мероприятия |
Форма и наименование мероприятия |
Место проведения мероприятия (указать наименование поселения или округа, наименование и адрес учреждения) |
|
Брюховецкое сельское поселение
|
|||
23.12.2018 14:00 |
«Говорят под Новый год», новогодние встречи в клубе «Хорошее настроение» |
Брюховецкий Дом культуры им. А.Г. Петрика танцевальный зал |
|
25.12.2018 14:00
|
Елка главы для одаренных детей |
Брюховецкий Дом культуры им. А.Г. Петрика большой зал |
|
30.12.2018 11:00 |
«Решили как-то Леший и Баба-Яга украсть Деда Мороза для своей дочки Ягуси..», театрализованное представление |
Брюховецкий Дом культуры им. А.Г. Петрика танцевальный зал |
|
31.12.2018 19:00 |
«Утренняя почта в ночном эфире», праздничный концерт |
Брюховецкий Дом культуры им. А.Г. Петрика большой зал |
|
07.01.2019 10:00 |
«Решили как-то Леший и Баба-Яга украсть Деда Мороза для своей дочки Ягуси..», театрализованное представление |
||
07.01.2019 18:00 |
«Рождественские встречи», праздничный концерт |
ст. Брюховецкая, Площадь Победы |
|
08.01.2019 10:00 |
«Мастерская Снегурочки», изготовление новогодних поделок |
МБУК «Брюховецкий Дом культуры им. А.Г. Петрика» детский сектор |
|
10.01.2019 10:00 |
«Рождественские посиделки», развлекательная программа |
МБУК «Брюховецкий Дом культуры им. А.Г. Петрика» детский сектор |
|
15-19.12.2018 в течение дня |
«Зимняя фантазия», выставка-конкурс творческих работ |
МБУДО ДШИ станицы Брюховецкой, ул. Ленина, 55 А |
|
19.12.2018 14:00 |
«Дарования года», чествование одаренных детей |
||
22.12.2018 09:00-14:00 |
«Новогодний хоровод», игровая познавательная программа |
||
25.12.2018 14:00 |
«К нам стучится новый год», беседа-концерт |
||
08.01.2019 11:00 |
«Играй, музыкант», музыкальная ярмарка талантов |
||
08.01.2019 10:00 |
«Заходила Коляда», музыкально-развлекательная программа
|
||
29.12.2018 12:00 |
Посещение ледового шоу И. Авербуха и Т. Тарасовой «Щелкунчик и мышиный король»
|
г. Краснодар «Ледовый дворец» |
|
24.12.2018 в течение дня |
«Новогоднее чудо своими руками» — мастер-класс по изготовлению новогоднего подарка |
Брюховецкое сельское поселение,
МБУ «БМЦБ»,
ст. Брюховецкая,
ул. Красная, 205
06.01.2019
12:00
«Рождества волшебные мгновения», литературная викторина
10.01.2019
10:00
«Снежная, нежная сказка зимы», новогодняя встреча
20.12.2018
14:00
«С наступающим 2019!», концерт-поздравление членов клуба «Ретро»
МБУК «Культурно-досуговый центр»,
Дом культуры им. И.И. Буренкова,
ст. Брюховецкая, ул. Энгельса, 177
21.12.2018
19:00
«Песни, танцы хоровод», корпоративная вечеринка для медицинских работников
22.12.2018 18:00
«Песни, танцы хоровод», корпоративная вечеринка для ЦСО
24.12.2018 15:00
«Путешествие князя Гвидона», театрализованное представление для детей. Благотворительная елка
МБУК «Культурно-досуговый центр»,
Дом культуры «Луч»,
промзона
25.12.2018 09:00
«Новогодняя сказка», театрализованное представление для детей детского сада «Дюймовочка»
25.12.2018
12:00
15:00
«Путешествие князя Гвидона», театрализованное представление
26.12.2018
12:00
15:00
«Путешествие князя Гвидона», театрализованное представление для учащихся 4 классов
27.12.2018
09:00-11:00
12:00- 14:00
15:00– 17:00
«В Тридевятом царстве – Новогоднем государстве», театрализованное представление для детей СОШ № 2
МБУК «Культурно-досуговый центр»,
Дом культуры им. И.И. Буренкова,
ст. Брюховецкая, ул. Энгельса, 177
27.12.2018
09:00
12:00
«Путешествие князя Гвидона» театрализованное представление для учащихся СОШ № 3
МБУК «Культурно-досуговый центр»,
Дом культуры «Луч»,
промзона
28.12.2018
09:00-11:00
12:00- 14:00
«В Тридевятом царстве – Новогоднем государстве», театрализованное представление для детей СОШ №2
МБУК «Культурно-досуговый центр»,
Дом культуры им. И.И. Буренкова,
ст. Брюховецкая, ул. Энгельса, 177
28.12.2018
19:00
«Песни, танцы, хоровод», корпоративная вечеринка
29.12.2018
09:00-11:00
12:00- 14:00
«Путешествие князя Гвидона», новогоднее театрализованное представление для учащихся СОШ № 3
МБУК «Культурно-досуговый центр»,
Дом культуры «Луч»,
промзона
29.12.2018
19:00
«Песни, танцы, хоровод», корпоративная вечеринка для преподавателей ДШИ, Благоустройство
МБУК «Культурно-досуговый центр»,
Дом культуры им. И.И. Буренкова,
ст. Брюховецкая, ул. Энгельса, 177
29.12.2018
13:00
«Новогодний серпантин», развлекательная программа
МБУК «Культурно-досуговый центр»,
Дом культуры хутора Гарбузовая Балка,
ул. Центральная, 19
30.12.2018
10:00
«В Тридевятом царстве – Новогоднем государстве», театрализованное представление
МБУК «Культурно-досуговый центр»,
Дом культуры им. И.И. Буренкова,
ст. Брюховецкая, ул. Энгельса, 177
31.12.2018
20:00
«Новый год – свечи, елка, хоровод», вечер отдыха для молодежи
МБУК «Культурно-досуговый центр»,
Дом культуры хутора Гарбузовая Балка,
ул. Центральная, 19
01.01.2019
01:00
«С Новым годом! С верой в счастье!», мероприятие у центральной елки
площадь Победы
03.01.2019
11:00
«Мастерская Деда Мороза», мастер — класс
МБУК «Культурно-досуговый центр»,
Дом культуры им. И.И. Буренкова,
ст. Брюховецкая, ул. Энгельса, 177
03.01.2019
10:00
«В компании Деда Мороза», игровая программа
МБУК «Культурно-досуговый центр»,
Дом культуры «Луч»,
промзона
03.01.2019
13:00
«Мастерская Деда Мороза», мастер — класс
МБУК «Культурно-досуговый центр»,
Дом культуры хутора Гарбузовая Балка,
ул. Центральная, 19
04.01.2019
11:00
«В Тридевятом царстве – Новогоднем государстве», театрализованное представление
МБУК «Культурно-досуговый центр»,
Дом культуры им. И.И. Буренкова,
ст. Брюховецкая, ул. Энгельса, 177
05.01.2019
13:00
«День сказочных затей», творческая программа
МБУК «Культурно-досуговый центр»,
Дом культуры хутора Гарбузовая Балка,
ул. Центральная, 19
05.01.2019
14:00
«Мерцала звезда по пути в Вифлеем», час интересных сообщений, посвященных Рождеству Христову
МБУК «Культурно-досуговый центр»,
Дом культуры «Луч»,
промзона
05.01.2019
18:00
«Новогодний ералаш», вечер отдыха для молодежи
МБУК «Культурно-досуговый центр»,
Дом культуры хутора Гарбузовая Балка,
ул. Центральная, 19
07.01.2019
17:00
«Рождественские встречи», концертная программа
МБУК «Культурно-досуговый центр»,
Дом культуры им. И.И. Буренкова,
ст. Брюховецкая, ул. Энгельса, 177
08.01.2019
13:00
«Зимняя сказка», мультвикторина
МБУК «Культурно-досуговый центр»,
Дом культуры хутора Гарбузовая Балка,
ул. Центральная, 19
Новосельское сельское поселение
30.12.2018
10:00
«Новогодняя сказка», музыкальная программа
с. Новое Село, ул. Красная, 75 Новосельский сельский клуб
31.12.2018
19:00
«В день последний декабря», новогодний вечер отдыха
01.01.2019
19:00
«Чудеса продолжаются», новогодний вечер отдыха
05.01.2019
10:00
«Рождественская радость», елка для детей
Новоджерелиевское сельское поселение
30.12.2018
15:00
«Ярмарка веселья», новогодний бал-маскарад
Новоджерелиевское сельское поселение,
МБУ «Бейсугский сельский Дом культуры»,
сельский Дом культуры
х. Челюскинец,
ул. Матросова, 11
31.12.2018
21:00
«Новогодний звон», эстрадно-развлекательный концерт
31.12.2018
17:00
«Праздник своими руками», мастер – класс
1.01.2019
01:00
Новогодняя дискотека
Новоджерелиевское сельское поселение,
ст. Новоджерелиевская,
Танцевальная площадь
2.01.2019
20:00
«Lightparty у Елки», вечер отдыха для молодежи
МБУ «Бейсугский сельский Дом культуры»,
Дом культуры станицы Новоджерелиевской,
ул. Красная, 58 «А»
4.01.2019
11:00
«Приключения Фунтика», детская елка
5.01.2019
18:00
«Белая зима», вечер караоке
7.01.2019
13:00
«Свет волшебный за окном — Рождество приходит в дом», день веселых затей
МБУ «Бейсугский сельский Дом культуры»,
сельский Дом культуры
х. Челюскинец,
ул. Матросова, 11
Большебейсугское сельское поселение
28.12.2018
15:00
«Подарки, елка, конфетти, год новый на пороге», детский утренник
МБУ «Большебейсугский сельский Дом культуры»,
с. Большой Бейсуг,
ул. Деркача,8
30.12.2018
18:00
Театральное представление для взрослых
31.12.2018
20:00
«Чудо праздник Новый год», танцевальная программа
07.01.2019
14:00
«Рождественская звезда», тематическая программа, выставка ДПИ
Свободненское сельское поселение
31.12.2018
20:00
«Новогодний серпантин!», праздничное мероприятие
МБУ «Свободненский сельский Дом культуры»,
с. Свободное,
ул. Ленина, 2
02.01.2019
19:00
«В кругу друзей», развлекательная программа
03.01.2019
15:00
«Зимние забавы», игровая программа
04.01.2019
15:00
«Веселые нотки!», музыкальная программа
05.01.2019
15:00
«Новогодний калейдоскоп», викторина
06.01.2019
15:00
«На станции «Загадкино», викторина
08.01.2019
15:00
«Вечеринка от Снежинки», развлекательная программа
03.01.2019
04.01.2019
05. 01.2019
06.01.2019
08.01.2019
19:00
«Счастливый случай», вечер отдыха для молодежи
Чепигинское сельское поселение
26.12.2018
13:00
15:00
«Новогодние чудеса», театрализованное представление для детей
Муниципальное бюджетное учреждение «Чепигинский сельский дом культуры», ул. Красная,44
31.12.2018
20:00
«Когда часы 12 бьют»,
бал-маскарад
31.12.2018
20:00
«Новый год зажигает огни», театрализованное представление
31.12.2018
20:00
«Новогодняя метель», бал-маскарад
03.01.2019
12:00
«Новогодние чудеса», театрализованное представление для детей
03.01.2019
13:00
«Волшебство новогодних огней», театрализованная программа для детей
03.01.2019
14:00
«Чудеса в Новый год» театрализованное представление
04.01.19
12:00
«Веселись детвора, Новый год встречать пора», игровая программа
05.01.2019
12:00
«Зимние приключения на планете Земля», квест-игра
06.01.2019
15:00
«Под чистым небом Рождества», рождественские посиделки
Батуринское сельское поселение
11-21.12.2018
13:00 – 15:00
«В каждой избушке, своя игрушка», изготовление новогодних игрушек, костюмов в кружке «Сундучок идей»
МБУ Батуринский сельский Дом культуры»,
ст. Батуринская,
ул. Красная, 38
29.12.2018
11:00
«В царстве Деда Мороза и Снегурочки», развлекательно – игровая программа для детей
28.12.2018
12:00
«Казачий бал», тематическая программа
ст. Батуринская,
ул. Красная, 37
историко-краеведческий музей
31.12.2018
19:00 – 22:00
«Новогодний каламбур», развлекательно – игровая программа
МБУ Батуринский сельский Дом культуры»,
ст. Батуринская,
ул. Красная, 38
01.01.2019
19:00
«Новогодняя встреча друзей», вечер отдыха
03.01.2019
11:00
«Праздник пряников и сушек», беседа, игровая программа, чаепитие
ст. Батуринская,
ул. Красная, 37
историко–краеведческий музей
04.01.2019
11:00
«Рождество пришло», развлекательная программа
МБУ Батуринский сельский Дом культуры»,
ст. Батуринская,
ул. Красная, 38
08.01.2019
11:00
«Зимней праздничной порой», игровая программа
10.01.2019
11:00
«Традиции и обычаи новогодних праздников на Кубани», беседа — презентация, старинные игры
ст. Батуринская,
ул. Красная, 37
историко–краеведческий музей
Переясловское сельское поселение
29.12.2018
11: 00
«Елка приглашает всех друзей»,
детская новогодняя программа
МБУ «Переясловский сельский Дом культуры»,
ст. Переясловская, ул. Красная, 76
02.01.2019
11: 00
«Новогодний турнир Деда Мороза» по теннису
МБУ «Переясловский сельский Дом культуры»,
фойе
02.01.2019
19:00
«Новый год продолжается», вечер отдыха
МБУ «Переясловский сельский Дом культуры»,
ст. Переясловская,
ул. Красная, 76
03.01.2019
11:00
«Домовой, домовой, счастье в дом неси с собой»,
мастер-класс
05.01.2019
11:00
«Поле новогодних чудес»,
игровая викторина
ст. Переясловская, ул. Красная, 76
музей
05.01.2019
19:00
Дискотека «Импульс»
МБУ «Переясловский сельский Дом культуры»,
ст. Переясловская, ул. Красная, 76
06. 01.2019
11:00
«Веселись, детвора, Рождество встречать пора!»,рождественский утренник для детей
Вау
Икс,где вау?
Ну просто Вау и всё