В Ан6апе состоялся полуфинал Краснодарской официальной лиги КВН. Участие в нем принимали шесть команд, которые в свое время уже неоднократно светились в официальных лигах Александра Маслякова. Это «Флеш Рояль» из Ростова-на-Дону, «Полярный экспресс» из Якутска, московские «Чистые пруды» и «Фулл Хаус», «Посольство Москвы» из Махачкалы и «НАТЕ» из станицы Брюховецкой.
Кубанские КВНщики вырвались в лидеры уже после первого конкурса, взяв высший балл в «Приветствии». Высший балл они взяли и в конкурсе «Фристайл». 10 баллов — самый высокий и максимальный результат, который и гарантировал первое место нашим землякам.
- В том, что выиграем, мы и не сомневались. Теперь приложим все усилия для победы в финале, чтоб в следующем году вновь штурмовать телевизионную лигу. Спасибо за помощь в организации поездки главе Брюховецкого района Владимиру Мусатову, - сказал наставник «НАТЕ» Евгений Бардиж
Результаты игры Центральной лиги КВН
Название команды | Приветствие | Фристайл | ИТОГ |
«Нате» ст. Брюховецкая |
5 |
5 |
10 |
Сборная СВФУ «Полярный экспресс» г.Якутск |
5 |
4,8 |
9,8 |
«Чистые пруды» РЭУ им. Плеханова, Москва |
4,8 |
4,8 |
9,6 |
«Фулл Хаус» ГУУ, Москва |
4,8 |
4,8 |
9,6 |
Сборная ЮФУ «Флэш Рояль» г. Ростов на Дону |
4,8 |
4,6 |
9,4 |
«Посольство Москвы» г. Махачкала |
4,5 |
4,6 |
9,1 |
А Югова,что , в унитаз слили? Непорядочно благодарить только кукловода, хозяин ведь ближе…